H25年度
開幕戦のウィットGM戦は0:2で黒星スタート!
●●△○●○△●●△●
2勝6敗3分け 9位でリーグ戦終了!
県議長杯は初戦のウィットMGに0:2で敗戦!
公式戦全日程
H25.4月6日(土) 10:15〜 寒川河川敷G
足柄上シニア50 | 0 | ( | 0 0 |
- - |
1 1 |
) | 2 | ウィットGM |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
峯本 勝 石井 荘一郎 平野 英雄 佐藤 孝之 塚尾 次男 新倉 仁 高梨 敏彦 諸星 誠 吉越 裕二 高田 聡之 氏家 卓 |
池谷 均 佐々木 英治 落合 兼宣 湯川 則明 福田 達朗 村山 広 山崎 毅 倉嶋 和之 |
なし | なし | なし | 主)大塚 純一 副)新倉 仁 副)塚尾 次男 4)村山 広 |
2戦目の湘南ペガサス戦も0:2で負け!
H25.4月13日(土) 15:45〜 上智短大G
足柄上シニア50 | 0 | ( | 0 0 |
- - |
1 1 |
) | 2 | 湘南ペガサス |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
峯本 勝 佐々木 英治 倉嶋 和之 平野 英雄 塚尾 次男 佐藤 孝之 高梨 敏彦 諸星 誠 吉越 裕二 新倉 仁 高田 聡之 |
池谷 均 石井 荘一郎 藤上 孝明 落合 兼宣 湯川 則明 氏家 卓 福田 達朗 大村 武雄 山崎 毅 |
なし | なし | なし | 主) 本部 副)平野 英雄 副)塚尾 次男 4)福田 達朗 |
3戦目のいわさき54戦は1:1の引分け!
H25.4月20日(土) 12:45〜 平塚大神E2
足柄上シニア50 | 1 | ( | 1 0 |
- - |
1 0 |
) | 1 | いわさき54 |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
峯本 勝 佐々木 英治 倉嶋 和之 塚尾 次男 佐藤 孝之 諸星 誠 高梨 敏彦 吉越 裕二 新倉 仁 福田 達朗 高田 聡之 |
落合 兼宣 湯川 則明 氏家 卓 大村 武雄 山崎 毅 |
福田達@ | なし | なし | なし |
4戦目の中沢シニア戦は1:0で初勝利!
H25.5月18日(土) 10:15〜 足柄上合庁G
足柄上シニア50 | 1 | ( | 0 1 |
- - |
0 0 |
) | 0 | FC中沢シニア50 |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
峯本 勝 平野 英雄 倉嶋 和之 諸星 誠 佐藤 孝之 氏家 卓 吉越 裕二 新倉 仁 福田 達朗 湯川 則明 高田 聡之 |
佐々木 英治 石井 荘一郎 大村 武雄 塚尾 次男 応援:田辺 |
福田達A | なし | なし | なし |
5戦目の茅ヶ崎戦は1:4で敗け!
H25.5月25日(土) 14:00〜 綾瀬スポーツ公園
足柄上シニア50 | 1 | ( | 0 1 |
- - |
2 2 |
) | 4 | 茅ヶ崎五十雀 |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
峯本 勝 平野 英雄 倉嶋 和之 諸星 誠 佐藤 孝之 落合 兼宣 吉越 裕二 新倉 仁 高梨 敏彦 湯川 則明 高田 聡之 |
塚尾 次男 池谷 均 氏家 卓 福田 達朗 応援:大塚 |
新倉@ | なし | なし | なし |
6戦目の早園GFC戦は2:0で勝ち!
H25.6月1日(土) 9:00〜 大神Jグランド
足柄上シニア50 | 2 | ( | 2 0 |
- - |
0 0 |
) | 0 | 早園GFC |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
峯本 勝 塚尾 次男 倉嶋 和之 諸星 誠 氏家 卓 落合 兼宣 吉越 裕二 新倉 仁 高田 聡之 福田 達朗 湯川 則明 |
佐藤 孝之 佐々木 英治 応援:大塚 |
新倉AB | 新倉@ | なし | なし |
7戦目の平塚戦は1:1の引分け!
H25.6月15日(土) 10:15〜 大神Jグランド
足柄上シニア50 | 1 | ( | 0 1 |
- - |
1 0 |
) | 1 | 平塚シニアFC50 |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
福田 達朗 諸星 誠 倉嶋 和之 塚尾 次男 氏家 卓 高梨 敏彦 落合 兼宣 吉越 裕二 新倉 仁 高田 聡之 湯川 則明 |
佐々木 英治 藤上 孝明 大村 武雄 (山崎 毅) (渡辺 一明) (田辺 敬信) (久布白 忍) (大塚 純一) |
高田@ | なし | なし | 主)田辺 敬信 副)久布白 忍 副)高梨 敏彦 4)大塚 純一 |
8戦目の神奈川戦は1:2で負け!
H25.7月6日(土) 11:30〜 綾瀬スポーツ公園
足柄上シニア50 | 1 | ( | 1 0 |
- - |
2 0 |
) | 2 | 神奈川シニア |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
峯本 勝 諸星 誠 倉嶋 和之 塚尾 次男 佐藤 孝之 高梨 敏彦 落合 兼宣 吉越 裕二 新倉 仁 福田 達朗 高田 聡之 |
佐々木 英治 平野 英雄 氏家 卓 応援: (三ツ堀 正浩) (山本 成之) |
高田A | なし | なし | なし |
9戦目の横須賀戦は1:4で完敗!
H25.7月20日(土) 11:30〜 寒川河川敷
足柄上シニア50 | 1 | ( | 0 1 |
- - |
2 2 |
) | 4 | 横須賀シニア50 |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
峯本 勝 倉嶋 和之 塚尾 次男 平野 英雄 高梨 敏彦 諸星 誠 落合 兼宣 吉越 裕二 新倉 仁 氏家 卓 高田 聡之 |
佐々木 英治 大村 武雄 福田 達朗 応援: 村山 広 山崎 毅 (田辺 敬信) |
高田B | なし | なし | 主)佐々木 英治 副)塚尾 次男 副)平野 英雄 4)福田 達朗 |
10戦目の横浜シニア戦は1:1で引分け!
H25.9月21日(土) 10:15〜 足柄上合庁G
足柄上シニア50 | 1 | ( | 1 0 |
- - |
1 0 |
) | 1 | 横浜シニア |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
峯本 勝 倉嶋 和之 大村 武雄 平野 英雄 諸星 誠 氏家 卓 落合 兼宣 吉越 裕二 新倉 仁 福田 達朗 湯川 則明 |
佐藤 孝之 村山 広 藤上 孝明 応援: 山崎 毅 (中馬 賀彦) (福田 等) |
福田達B | なし | なし | なし |
最終戦の秦野戦は0:1で負け 9位!
H25.10月5日(土) 13:45〜 馬入人工芝
足柄上シニア50 | 0 | ( | 0 0 |
- - |
1 0 |
) | 1 | 秦野50 |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
峯本 勝 倉嶋 和之 佐藤 孝之 佐々木英治 平野 英雄 高梨 敏彦 諸星 誠 吉越 裕二 新倉 仁 福田 達朗 高田 聡之 |
氏家 卓 村山 広 大村 武雄 落合 兼宣 塚尾 次男 応援: (田辺 敬信) (大塚 純一) (綾部 晶弘) (福田 等) |
なし | なし | なし | 主)田辺 敬信 副)大塚 純一 副)平野 英雄 4)氏家 卓 |
県議長杯2回戦(初戦)のウィットGM戦は0:2で敗戦!
H25年度の公式戦日程終了です。
H26.1月18日(土) 9:30〜 大神J
足柄上シニア50 | 0 | ( | 0 0 |
- - |
1 1 |
) | 2 | ウィットGM |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
峯本 勝 塚尾 次男 佐藤 孝之 高梨 敏彦 大村 武雄 落合 兼宣 吉越 裕二 高田 聡之 新倉 仁 福田 達朗 村山 広 |
佐々木英治 平野 英雄 |
なし | なし | なし | なし |
スケジュールに戻る | スケジュール | |||
目次に戻る | 目次 | 足柄上のページに戻る | 足柄上 |