H24年度
開幕の高麗戦1:2負け 黒星スタート!
4月8日(日) 10:15〜 足柄上合庁G
足柄上シニア40 | 1 | ( | 0 1 |
- - |
1 1 |
) | 2 | 高麗 |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
綾部 昌弘 苅込 隆之 苅込 英司 山本 成之 河戸 孝二 大塚 純一 浅野 博久 高梨 敏彦 吉越 裕二 小澤 寛 栗林 鋭一 |
田辺 敬信 佐々木英治 水上 昌久 山崎 達也 (久布白 忍) |
栗林@ | なし | なし | なし |
4月15日(日) 15:15〜 酒匂川河川敷
足柄上シニア40 | 0 | ( | 0 0 |
- - |
0 0 |
) | 0 | 鎌倉OB |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
雨 | 天 | 順 | 延 |
2戦目の岩崎戦は3:2で勝ち 1勝1敗
4月22日(日) 15:15〜 南足柄運動公園
足柄上シニア40 | 3 | ( | 1 2 |
- - |
1 1 |
) | 2 | 岩崎45度 |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
綾部 昌弘 苅込 隆之 苅込 英司 山本 成之 河戸 孝二 大塚 純一 浅野 博久 高梨 敏彦 吉越 裕二 川瀬 友一 栗林 鋭一 |
久布白 忍 山崎 達也 田辺 敬信 佐々木 英治 武尾 勝人 |
栗林A 川瀬@ 高梨@ |
なし | なし | 主)佐々木 英治 副)久布白 忍 副)田辺 敬信 4)山崎 達也 |
3戦目のオフサイド戦は1:2で負け 1勝2敗 9位
5月27日(日) 12:45〜 大黒ふ頭中央G
足柄上シニア40 | 1 | ( | 1 0 |
- - |
1 1 |
) | 2 | オフサイド |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
綾部 昌弘 苅込 隆之 佐々木英治 苅込 英司 山崎 達也 河戸 孝二 大塚 純一 浅野 博久 高梨 敏彦 吉越 裕二 小澤 寛 |
久布白 忍 | 山崎@ | なし | なし | 主)吉越 裕二 副)高梨 敏彦 副)小澤 寛 4)山崎 達也 |
4戦目の横須賀戦は0:3で負け 1勝3敗 11位
7月15日(日) 14:00〜 平塚大神G
足柄上シニア40 | 0 | ( | 0 0 |
- - |
1 2 |
) | 3 | 横須賀四十雀 |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
綾部 昌弘 久布白 忍 苅込 隆之 苅込 英司 河戸 孝二 浅野 博久 高梨 敏彦 吉越 裕二 小澤 寛 川瀬 友一 栗林 鋭一 |
佐々木英治 山崎 達也 大塚 純一 千田 典明 田辺 敬信 石田 正幸 山本 成之 氏家 卓 西川 典秀 |
なし | なし | なし | 主)佐々木 英治 副)高梨 敏彦 副)吉越 裕二 4)久布白 忍 |
5戦目の赤羽根戦は1:3で負け 1勝4敗 11位
7月22日(日) 10:15〜 足柄上合庁
足柄上シニア40 | 1 | ( | |
- - |
|
) | 3 | FC赤羽根40 |
参加メンバー 但し不正確です。 |
得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
綾部 昌弘 田辺 敬信 苅込 隆之 苅込 英司 河戸 孝二 浅野 博久 高梨 敏彦 吉越 裕二 小澤 寛 川瀬 友一 栗林 鋭一 |
佐々木英治 山崎 達也 久布白 忍 石田 正幸 渡辺 一明 |
川瀬A | なし | なし | なし |
6戦目の座間戦は1:1で引分け 1勝1分4敗 11位
9月 9日(日) 15:15〜 足柄上合庁
足柄上シニア40 | 1 | ( | 0 1 |
- - |
1 0 |
) | 1 | 座間四十雀 |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
綾部 昌弘 中馬 賀彦 水上 昌久 久布白 忍 小澤 寛 苅込 英司 浅野 博久 高梨 敏彦 吉越 裕二 川瀬 友一 栗林 鋭一 |
河戸 孝二 佐々木英治 田辺 敬信 石田 正幸 西川 典秀 |
小澤@ | なし | なし | 主)田辺 敬信 副)水上 昌久 副)河戸 孝二 4)栗林 鋭一 |
7戦目の鎌倉戦は0:2で負け 1勝1分5敗 11位
9月16日(日) 11:50〜 常盤公園
足柄上シニア40 | 0 | ( | 0 0 |
- - |
0 2 |
) | 2 | 鎌倉OB |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
綾部 昌弘 中馬 賀彦 水上 昌久 小澤 寛 苅込 英司 久布白 忍 浅野 博久 千田 典明 吉越 裕二 川瀬 友一 栗林 鋭一 |
山崎 達也 佐々木英治 田辺 敬信 山本 成之 西川 典秀 |
なし | なし | なし | なし |
8戦目の神奈川40Jr戦は0:2で負け 1勝1分6敗 12位
9月30日(日) 14:00〜 相模川河川敷
足柄上シニア40 | 0 | ( | 0 0 |
- - |
0 2 |
) | 2 | 神奈川40Jr |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
綾部 昌弘 河戸 孝二 中馬 賀彦 苅込 英司 佐々木英治 久布白 忍 高梨 敏彦 大塚 純一 吉越 裕二 川瀬 友一 栗林 鋭一 |
浅野 博久 石田 正幸 渡辺 一明 西川 典秀 佐原 俊吾 (田辺敬信) |
なし | なし | なし | 主)田辺 敬信 副)佐々木英治 副)中馬 賀彦 4)渡辺 一明 |
9戦目の駒寄戦は2:0で勝ち 2勝1分6敗 12位
10月14日(日) 10:35〜 大黒ふ頭中央
足柄上シニア40 | 2 | ( | 1 1 |
- - |
0 0 |
) | 0 | 駒寄 |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
綾部 昌弘 河戸 孝二 中馬 賀彦 苅込 英司 佐々木英治 浅野 博久 高梨 敏彦 吉越 裕二 佐原 俊吾 小澤 寛 栗林 鋭一 |
大塚 純一 山崎 達也 田辺 敬信 (久布白 忍) |
大塚@ 栗林B |
なし | なし | 主)中馬 賀彦 副)栗林 鋭一 副)小澤 寛 4)久布白 忍 |
10戦目のテヴェントス戦は2:2で引分け 2勝2分6敗 11位
10月21日(日) 10:15〜 テルモG
足柄上シニア40 | 2 | ( | 2 0 |
- - |
1 1 |
) | 2 | dfbテヴェントス |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
綾部 昌弘 河戸 孝二 中馬 賀彦 苅込 英司 水上 昌久 浅野 博久 高梨 敏彦 吉越 裕二 佐原 俊吾 小澤 寛 栗林 鋭一 |
大塚 純一 佐々木英治 田辺 敬信 久布白 忍 石田 正幸 千田 典明 (苅込 隆之) |
栗林C 浅野@ |
久布白 忍@ | なし | 主)佐々木 英治 副)久布白 忍 副)水上 昌久 4)中馬 賀彦 |
11戦目の川崎シニア戦は1:1で引分け 2勝3分6敗 11位
10月28日(日) 10:15〜 テルモG
足柄上シニア40 | 1 | ( | 0 1 |
- - |
1 0 |
) | 1 | 川崎シニアSC45OWLS |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
綾部 昌弘 河戸 孝二 中馬 賀彦 苅込 英司 水上 昌久 浅野 博久 高梨 敏彦 吉越 裕二 川瀬 友一 小澤 寛 栗林 鋭一 |
大塚 純一 佐々木英治 田辺 敬信 久布白 忍 西川 典秀 |
川瀬B | なし | なし | 主)中馬 賀彦 副)久布白 忍 副)佐々木 英治 4)川瀬 友一 |
最終戦のWモンスターズ戦は1:0で勝利 3勝3分6敗
8位でリーグ戦終了!
11月4日(日) 9:00〜 足柄上合庁G
足柄上シニア40 | 1 | ( | 1 0 |
- - |
0 0 |
) | 0 | ウィットモンスターズ |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
西川 典秀 河戸 孝二 中馬 賀彦 苅込 英司 田辺 敬信 浅野 博久 久布白 忍 高梨 敏彦 吉越 裕二 川瀬 友一 栗林 鋭一 |
大塚 純一 佐々木英治 水上 昌久 千田 典明 佐原 俊吾 綾部 昌弘 |
千田@ | なし | なし | なし |
県議長杯の旭40’S戦は0:4で初戦敗退
12月9日(日) 11:00〜 中井中央公園
足柄上シニア40 | 0 | ( | 0 0 |
- - |
1 3 |
) | 4 | 旭40’S(1部) |
参加メンバー | 得点者 | 警告者 | 退場者 | 審判 | |||
GK DF MF FW |
西川 典秀 河戸 孝二 中馬 賀彦 久布白 忍 田辺 敬信 浅野 博久 高梨 敏彦 佐原 俊吾 千田 典明 川瀬 友一 栗林 鋭一 |
大塚 純一 佐々木英治 吉越 裕二 水上 昌久 綾部 昌弘 小澤 寛 |
なし | なし | なし | 主)佐々木 英治 副)水上 昌久 副)河戸 孝二 4)リーグ本部 |
スケジュールに戻る | スケジュール | |||
目次に戻る | 目次 | 足柄上のページに戻る | 足柄上 |